Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анатолий Шкурков провел прием граждан
05.03.2021, 14:02
328 Просмотров

 Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Руководитель фракции ВВП «Единая Россия» Анатолий Шкурков провел прием граждан.
      На прием обратился житель п. Калининец по вопросу разъяснения о предстоящем с 1 марта повышении оплаты за содержание жилого помещения.  
  В ходе приема заявителю даны разъяснения.
      В структуру платы за содержание жилого помещения всегда входило обслуживание прилегающей к МКД  территории и уборка контейнерных площадок. В принятом решение Совета депутатов, где устанавливается оплата за содержание жилого помещения, учтены изменения площади прилегающей к дому территории в соответствии с требованием закона Московской области в сторону уменьшения в результате которой снижена плата за содержание территории, однако в структуру платы включено содержание и ремонт детских и спортивных площадок, находящихся на придомовых территориях.
       В целом отмечено, что плата за все услуги по содержанию жилого помещения не превышает предельного индекса роста, равного 7,2%, установленного Правительством Московской области.