Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил женщин с праздником 8 Марта!
07.03.2021, 10:10
272 Просмотров

Секретарь Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравил женщин с праздником Весны! "Когда начинается весна? Уверен, мужская часть населения России без промедления ответит на этот вопрос так: самое романтическое время года приходит к нам отнюдь не первого марта, а в канун восьмого – в день  прекрасного праздника в честь столь же прекрасных дам. Именно им был посвящен и концерт, прошедший пятого марта в центральном доме культуры «Звезда». На главной сцене городского округа расцвели яркие букеты поздравлений и пожеланий.

Опять-таки по доброй традиции в этот день мы чествовали представительниц прекрасного пола, которые вносят весомый вклад в развитие Наро-Фоминского городского округа, активно участвуют в его жизни, успешно реализуют свои деловые качества. И при этом – остаются неизменно женственными и обаятельными.

В одном из английских трактатов девятнадцатого века была замечательная фраза: «Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии». Так давайте не будем и пытаться разгадать эту вечную тайну! Пусть наши дамы всегда остаются такими же загадочно прекрасными и многогранными, какими мы их знаем – мудрыми, терпеливыми и заботливыми матерями, любящими женами, верными соратницами, хранительницами домашнего очага", - сказал Роман Шамнэ.

С наступающим праздником, дорогие!