Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольческому движению «Мы вместе» — уже год
16.03.2021, 11:11
339 Просмотров
 Добровольческому движению «Мы вместе» — уже год.
При содействии местного отделения партии "Единая Россия" в Наро-Фоминском городском округе продолжают работать волонтерские штабы. Сейчас в Наро-Фоминском городском округе 118 волонтеров, в том числе, 6 волонтеров –медиков. В сложной эпидемиологической обстановке была оказана помощь более 1500 пожилым людям. Всего различным категориям (многодетные семьи, малообеспеченные и др.) доставлено более 4500 различных наборов (медицинских и продуктовых).
Также в округе активно участвуют в волонтёрской деятельности предприниматели малого, среднего и крупного бизнеса, оказывая огромную помощь медицинским работникам, пожилым людям, многодетным семьям. В начале пандемии главной целью этой всероссийской акции была помощь тем слоям населения, кто в группе риска.
Руководитель молодежного комплексного центра в Наро-Фоминске Рената Демидова :
"Добровольчество! Почему я это делаю? Потому что папа, мама, все родные и близкие люди вложили в меня всю свою любовь неземную. Цените людей! Цените наш Мир! Цените страну, в которой вы живёте! Не тратьте время на пустоту слов! Делайте Мир лучше! И будьте здоровы!". Мы  продолжаем делать добрые дела, которые из акции уже переросли в наш образ жизни.

Рената Демидова курирует волонтерскую работу в округе и направляет добровольцев на помощь, тем, кто в ней нуждается.
Если вам нужна помощь или вы хотите стать волонтёром, можете обратиться по телефону 8-496-34-3-71-92

Местное отделение партии «Единая Россия» искренне благодарит всех, кто не остается равнодушным и поддерживает пенсионеров и всех нуждающимся в помощи. Берегите своё здоровье и окружающих вас людей.