Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия Единой России» запустила проект «Полярное сияние»
17.03.2021, 14:02
320 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» запустила проект «Полярное сияние»

Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Наро-Фоминского городского округа Илья Бородин вместе с членом местного политсовета Владимиром Амелиным провели встречу, и обсудили запуск проекта «Полярное сияние» с директором Наро-Фоминского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ларисой Волковой. «Полярное сияние» – это социальный проект, направленный на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках проекта предполагается проведение мастер-классов, на которых дети будут рисовать рисунки на космическую тематику. Конкурс проводится с 15 марта по 28 марта 2021г.
Молодогвардейцы с удовольствием проведут с детьми мастер-класс и конкурс детского рисунка, посвященный первому полёту человека в космос - Юрия Гагарина.
««Поехали!» Мы рады тому, что дети Наро-Фоминского городского округа примут участие в интересном проекте, инициированном региональным отделением «Молодой Гвардией Единой России», - прокомментировал и пожелал всем удачи исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.