Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил "Добрую комнату"
18.03.2021, 09:09
295 Просмотров

Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия", посетил Наро-Фоминскую детскую поликлинику для мониторинга того, как в учреждении реализован партийный проект #ДобраяКомната, призванный создать комфортные условия  пребывания для детей в медучреждениях.

С представителями поликлиники парламентарий прошел по этажам и убедился, что на каждом имеются оформленные пространства для маленьких пациентов.

На первом этаже есть целая зона для подвижных игр и рисования. На остальных этажах созданы отдельные  детские уголки, вместе с тем установлены телевизоры, которые для удобства ребят поворачиваются в нужном направлении, на них транслируются мультики.

"На мой взгляд, партпроект "Добрая комната" в детской поликлинике Наро-Фоминска реализован грамотно. Более того, наборы для творчества, пазлы и раскраски время от времени обновляются. Я сам нередко принимаю участие в их пополнении.  Бесспорно, наличие "Доброй комнаты" в медучреждении помогает детям легче перенести визит к врачу или пребывание в больнице", - отметил Олег Рожнов.