Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил с профессиональным праздником всех работников сферы ЖКХ
22.03.2021, 09:09
276 Просмотров

Секретарь Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравил с профессиональным праздником всех работников сферы ЖКХ.

"Губернатор Московской области одним из приоритетных направлений развития региона считает жилищно-коммунальное хозяйство. И это тем более важно, что главную оценку работникам сферы ЖКХ ставят жители.  Сегодня в Центральном дворце культуры «Звезда» я с удовольствием поздравил с профессиональным праздником сотрудников жилищно-коммунального комплекса Наро-Фоминского городского округа. Считаю, что помимо чисто профессиональных навыков их отличают и другие важные качества: организованность, ответственность, уважение к коллегам, целеустремленность. Все они в полной мере проявились и в нелегкий период пандемии, и во время снегопада, равного которому не было за всю историю наблюдения за погодой в Подмосковье. Не подвели ни люди, ни техника. Я вручил заслуженные награды - Почетные грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма главы Наро-Фоминского городского округа – тем, кто готов в любое время и в любых условиях обеспечивать нашим жителям уют и комфорт.
Сегодня, в условиях непрерывного технологического и информационного развития городской инфраструктуры, как никогда возрастает роль квалифицированного сотрудника жилищно-коммунальных служб. Можно смело утверждать, что главное богатство Наро-Фоминской сферы ЖКХ – это даже не столько высочайший профессионализм в своем деле, сколько люди, которые этим профессионализмом обладают. Желаю всему нашему жилищно-коммунальному комплексу дальнейшего развития, тем более что потенциал для этого есть".