Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы организовали для школьников открытый урок
22.03.2021, 15:03
412 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы организовали и провели для школьников открытый урок.

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" в школьном музее Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов прошёл открытый урок памяти нарофоминцев, Героев Советского Союза участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Ученики с большим интересом приняли участие в мероприятии. Ребята рассказали исторические факты о той страшной войне. Рассказали о том, что с Наро-Фоминской землёй связано немало имён Героев Советского Союза удостоенных этих званий за подвиги, совершённые во время Великой Отечественной войны.
Это партизанка-разведчица Вера Даниловна Волошина и командующий -33 армией Михаил Григорьевич Ефремов, артиллеристы Николай Иванович Григорьев и Николай Николаевич Шиленков, командир стрелковой роты Михаил Герасимович Калинкин, лётчики Александр и Сергей Георгиевичи Курзенковы и Пётр Яковлевич Самохин, разведчик Никифор Николаевич Марков.

"Я думаю, что в наших школах нужно проводить больше патриотических уроков. Молодежь должна знать всю правду о войне. Как героически защищалась наша Родина. В школе мы проводим тематические концерты, открытые уроки и акции. Каждый год 9 мая школьники со своими родителями участвуют в параде Победы и в шествии "Бессмертного полка"", - прокомментировала Елена Беликова.

Наро-Фоминское отделение партии "Единая Россия" благодарит директора школы, депутата Совета депутатов горокруга, члена фракции "Единая Россия" Елену Беликову и весь педагогический состав за оказанное содействие в организации и проведении патриотического мероприятия.

Мы помним!