Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в форуме «SMM-Волонтерство»
23.03.2021, 16:04
385 Просмотров

22 марта депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в областном образовательном форуме «SMM-Волонтерство». Мероприятие  состоялось во Дворце культуры и спорта «Тамань» в Калининце.
Кураторы добровольческих объединений, волонтёры и блогеры поделились с участниками форума опытом развития своих сообществ в разных социальных сетях.
Александр Баранов поприветствовал участников форума «SMM-Волонтерство», а также ответил на вопросы аудитории в рамках блока «Диалог напрямую».
В ходе дискуссии депутат ответил на вопросы касающиеся  работы волонтёров, поддержки граждан и помощи медикам в период пандемии коронавируса и поощрении добровольцев. Также были затронуты темы несанкционированных свалок мусора и вандализма.
«Благодарю организаторов и участников форума за отлично организованное мероприятие и интересные темы для дискуссии!», - прокомментировал депутат.
Мероприятие было организовано Главным управлением социальных коммуникаций Московской области, «Молодой гвардией Единой России»,