Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в спортивном мероприятии
07.04.2021, 15:03
317 Просмотров



В рамках реализации партийного проекта "Старший брат" в минувшие выходные Наро-Фоминск стал столицей женской вольной борьбы.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ :
"На Первенстве страны, прошедшем в КСК «Нара», собрались лучшие спортсменки в возрасте до 21 года - представительницы 40 регионов России. С удовольствием принял участие в его торжественном открытии. Зрелищные поединки развернулись в 10 весовых категориях. Девушки сражались между собой за титул сильнейшей в борьбе в партере, бросках через спину или бедро и подсечках голени.

Существует мнение, что женщины, как правило, борются на ковре более активно, чем мужчины, реже ведут малоподвижную позиционную борьбу, да и «чистые победы» у них случаются чаще. Так что априорное предубеждение к женщинам-борцам считаю необоснованным. В любом случае вольная борьба – вид спорта для людей с характером.

Победа на таком турнире дорогого стоит. Тем более, что победители Первенства в Наро-Фоминске отправятся в этом году представлять Россию на двух престижнейших международных соревнованиях – Первенстве Европы в Дортмунде и Первенстве мира в Уфе".

#РоманШамнэ