Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в спортивном мероприятии
21.04.2021, 10:10
307 Просмотров

#СтаршийБрат #ЕР50 #ЕРНароФоминск #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты

В рамках реализации партийного проекта "Старший брат" единороссы приняли участие в спортивном мероприятии.

Депутат Московской областной Думы ,член фракции "Единая Россия" Александр Баранов:

"C воскресенья хожу в приподнятом настроении, и знаю, отчего. Наша «Звезда» в третий раз подряд стала чемпионом Московской области по волейболу!
Меня на этот матч пригласил тренер команды легендарный Александр Муркин. Когда-то давно, в начале нулевых, я, будучи главой Наро-Фоминского района, предложил ему курировать волейбольное направление. В районе традиционно крепкими были позиции футбола, гандбола, хоккея… А мне так хотелось расширить границы… Муркин согласился. И поскольку он ничего не делал для галочки, волейбольная команда стала сразу же набирать силу.
И вот 18 апреля в апрелевском ФОК "Мелодия" - финал чемпионата Московской области по волейболу 2021 г. среди мужских команд.
Как мы с Анатолием Шкурковым, председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия" и Дмитрием Кожушко, директором ФОК «Мелодия», депутатом округа, членом фракции "Единая Россия" болели за «Звезду»! Да разве мы одни!
Игра была красивая, что называется, спортивная! С той стороны – одинцовская команда «Заречье» (тренер Владимир Статуев) - кто интересуется волейболом, сразу поймёт, какой был накал! 23:25, 25:19, 25:18, 25:16! «Звезда» вырвала победу! 3:1! 3:1! Болельщики ликовали и гордились!
Но для них это был не последний подарок! Награды призерам чемпионата вручали президент Московской областной федерации волейбола, мастер спорта международного класса Игорь Наумов и олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Савин. А потом они общались с болельщиками, фотографировались на память.
Я тоже приехал с подарком, но вручил его перед началом матча команде «Заречье» как гостям с напутствием, что они будут взаимно вежливы.
И в этой взаимовежливой борьбе «Звезда» стала победителем! Осталась на высоте! И команда, и отдельные игроки: блокирующий Денис Медведев, либеро Василий Файзулов, связующий Георгий Мамедов названы лучшими игроками финала, а Алексей Дворников стал MVP финала! Ура!".