Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил пункт вакцинации в Наро-Фоминске
22.04.2021, 09:09
279 Просмотров

Олег Рожнов посетил  пункт вакцинации в Наро-Фоминске

Олег Рожнов,  депутат Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, член фракции "Единая Россия " во время рабочего визита во взрослую поликлинику Наро-Фоминска, совместно с главврачом   Наро-Фоминской областной больницы Евгением Федоткиным посетил прививочный кабинет.

"Первым делом на входе  прошли термометрию. Далее по пути следования в пункт вакцинации  мы пообщались с теми, кто был записан на прививку через портал «Госуслуги». Среди них были те, кто пришел впервые, и те, кто повторно. В основном это возрастные люди. Поинтересовался самочувствием последних. Они рассказали, что первую прививку перенесли хорошо", - рассказал парламентарий.

Олег Рожнов также переговорил  с Евгением Федоткиным  о ходе кампании по вакцинации.  Главврач больницы сообщил, что в горокруге имеется в наличие две вакцины «Спутник V» и «ЭпиВакКорона», по показанию врачей граждане выбирают ту или иную вакцину. В том числе они  обсудили безопасность обеих вакцин от коронавирусной инфекции, и важность прививки для выработки коллективного иммунитета.