Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали помощь ветерану труда Заплетнюк Ольге Михайловне
22.04.2021, 14:02
284 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы оказали помощь ветерану труда Заплетнюк Ольге Михайловне.
Обращение с просьбой о помощи поступило в Общественную приемную партии «Единая Россия» от Заплетнюк Ольги Михайловны с просьбой доставить ей продукты питания и лекарственные препараты.

Пенсионерка проживает в частном секторе в городе Апрелевка, улица Жданова. Ольга Михайловна ветеран труда МВД. На просьбу пенсионерки уже не в первый раз откликнулся руководитель клуба физкультурного единства тактики и стратегии, физкультурно-оздоровительного комплекса «Мелодия», член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Фетисов. Активист оперативно доставил продукты и медикаменты по адресу.

Ветеран труда поблагодарила добровольцев за их бескорыстные добрые дела. И пообещала звонить при необходимости.

«Вместе с моими воспитанниками мы продолжаем работу по оказанию адресной помощи на подведомственной территории нуждающимся в период пандемии. Воспитанники клуба оказывают помощь всем нуждающимся и будут продолжать работу в том же направлении», - сказал Сергей Фетисов.

Если вам нужна помощь: обращайтесь в Общественную приемную партии «Единая Россия». Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д. 1, телефон: 8(496) 34-3-50-71.