Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов выступил перед собранием общественности Апрелевки
23.04.2021, 14:02
389 Просмотров


Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов выступил перед собранием общественности Апрелевки.
"Вчера выступил перед собранием общественности Апрелевки, которое прошло в зале одноименного дома культуры и спорта.
Вначале руководитель территориального управления, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Мановицкий проинформировал собравшихся о работе за прошедший год.
Результаты нашей совместной работы с администрацией и депутатами округа, теруправлением, представителями общественности я оценил положительно. И порадовался, что моя оценка совпала с мнением людей.
Они видят значительные преобразования не только на своей территории, но в округе, и в Московской области. Существенно укреплена инфраструктура социальной сферы, улучшается городская среда, совершенствуется система дорожного хозяйства и транспорта... Все эти масштабные мероприятия власти, от губернатора и правительства Московской области до главы и администрации округа, их результаты как нельзя лучше укладываются в стратегию, очерченную президентом нашей страны В.В.Путиным в послании Федеральному собранию и получат дальнейшее свое развитие.
Говоря же о развитии Апрелевки, обратил внимание жителей на то, что именно сейчас, когда внесены необходимые изменения в федеральное законодательство, стало возможным решение вопроса с организацией долгожданного парка «Дубки». Теперь главное, попасть в соответствующую областную программу.
Уже сейчас надо предвидеть круг вопросов, которые обязательно возникнут с завершением строительства современного транспортного узла. И эти вопросы надо решать комплексно...",- прокомментировал Александр Баранов.