Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в открытии детского мини-сада на 80 мест в Апрелевке
26.04.2021, 10:10
264 Просмотров

Олег Рожнов принял участие в открытии детского мини-сада на 80 мест в Апрелевке

23 апреля в Апрелевке открылся мини-детсад "Палисадик" на 80 мест.

 В рамках партийного проекта "Новая школа" Олег Рожнов, депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, член фракции "Единая Россия" вместе с главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ и муниципальными депутатами принял участие в его открытии.

"Сад расположен в здании школы №3 в микрорайоне «Весна». Прошлись по его помещениям, посмотрели, как оборудованы пространства в группах и кабинетах для дополнительных занятий. Впечатления остались хорошие. Рад за жителей микрорайона, отмечу этот сад лишь начало, следующий этап - строительство муниципального детского сада на 130 мест. По инициативе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе для уменьшения очередности открываются детские мини-сады на первых этажах жилых домов, в свободных школьных помещениях", - рассказал Олег Рожнов

Напомним, что партийный проект "Новая школа" содействует в создании условий для развития системы образования, повышения качества его содержания, защиты прав всех участников образовательного процесса.