Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Послание – 2021
26.04.2021, 12:12
244 Просмотров


Послание – 2021
Александр Баранов, председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»:
- Один час восемнадцать минут длилось выступление Президента России Владимира Владимировича Путина с посланием Федеральному собранию. Его сразу разбирали на тезисы и цитаты. Думаю, каждый услышал про красную черту.
«При этом у нас хватит терпения, ответственности, профессионализма, уверенности в себе и своей правоте и здравого смысла при принятии любого решения. Надеюсь, никому не придет в голову перейти в отношении России красную черту. А где она будет проходить, мы будем определять в каждом конкретном случае сами», — в этом высказывании президента - спокойная уверенность самодостаточного государства, страны с великой историей.
Но каждый также заметил, что главный ориентир Послания Президента – это всё же социальная сфера, поддержка граждан своей страны, особенно, семей с детьми.
В перечень первоочередных задач главой государства включены инициативы «Единой России»: это и 100-процентная оплата больничных листов по уходу за ребёнком до 7 лет; и обновление автопарка «Скорой помощи»; и бесплатное подведение газа до границы участка частного дома…
Эти инициативы, поддержанные главой государства, лягут в основу предвыборной программы «Единой России», с которой кандидаты от партии пойдут на выборы 19 сентября 2021 года.