Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в патриотическом мероприятии
29.04.2021, 12:12
335 Просмотров

Наро-Фоминские члены и сторонники партии "Единая Россия" провели патриотическое мероприятие.

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» активисты благоустроили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны, работавшим на Апрелевском заводе грампластинок.

Руководитель клуба физкультурного единства тактики и стратегии, физкультурно-оздоровительного комплекса «Мелодия», член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Фетисов со своими подопечными и волонтерами Наро-Фоминского городского округа приняли участие в акциях.
В преддверии праздника Великой Победы активисты благоустроили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны, работавшим на Апрелевском заводе грампластинок. Памятник находится на территории Апрелевки.
Также активисты раздали жителям и гостям горокруга более 1000 «Георгиевских ленточек». Повязывать ленточку накануне 9 мая давно стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. «Георгиевская ленточка» — один из главных символов нашей Победы. «Жители Наро-Фоминского городского округа с гордостью принимают «Георгиевскую ленточку» и благодарят добровольцев за эту важную акцию»,- рассказали волонтеры.