Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил наро-фоминских пожарных с первым местом
03.05.2021, 15:03
352 Просмотров

Александр Баранов поздравил наро-фоминских пожарных с первым местом
Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло в наро-фоминском городском дворце культуры «Созвездие» и было приурочено ко Дню пожарной охраны.
Депутат поздравил с профессиональным праздником пожарных, поблагодарил их за доблестную службу. И это не просто слова! 19-й отряд федеральной противопожарной службы по итогам прошедшего года занял I место в Московской области, а сама Московская область стала первой по стране! А если ещё будет построено быстровозводимое пожарное депо в селе Каменское, то позиции пожарных в борьбе с огнём ощутимо окрепнут. Это не просто мечта-пожелание: область готова выделить деньги, дело только за участком, который должен предусмотреть округ.
За высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, усердие, инициативу, большой личный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Наро-Фоминского городского округа и в связи с празднованием 372-ой годовщины со дня учреждения пожарной охраны России Александр Баранов вручил награды Московской областной Думы и памятные подарки.
Почётной грамотой Московской областной Думы награждены Михаил Кожин, подполковник внутренней службы, начальник 19-го пожарно-спасательного отряда, и Александр Фокин, подполковник внутренней службы, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Наро-Фоминскому городскому округу.
Благодарственное письмо Московской областной Думы вручил Александру Тарасову, лейтенанту внутренней службы, начальнику караула 109-ой пожарно-спасательной части 19-го пожарно-спасательного отряда.