Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в спортивном мероприяти
05.05.2021, 09:09
284 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старший брат" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в спортивном мероприятии.
"Был рад принять участие в торжественной церемонии открытия Первенства Центрального Федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в КСК «Нара». Более 700 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации борются здесь не только за медали, но и за право участвовать в Первенстве России, которое пройдёт в Видном с 1 по 4 июля.

Регулярное проведение спортивных соревнований высокого уровня – предмет особой гордости жителей Наро-Фоминского городского округа, а сам Наро-Фоминск можно уже с уверенностью назвать центром спортивных единоборств общенационального масштаба, в котором начинают свой триумфальный путь настоящие чемпионы.

Приглашаю жителей и гостей округа посетить в эти дни яркое и эмоциональное спортивное мероприятие. А всем участникам сегодняшнего Первенства желаю достойных противников, красивых схваток и блестящих побед!"