Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее"
19.05.2021, 11:11
5906 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее"
с рабочей поездкой Наро-Фоминскую областную больницу посетил с инспекционной проверкой заместитель министра здравоохранения Московской области Руслан Кошелев.
Вместе с главным врачом больницы, депутатом Совета депутатов, членом фракции "Единая Россия", заслуженным врачом РФ Евгением Федоткиным Руслан Викторович побывал с хирургическом корпусе больницы в Наро-Фоминске. Он побеседовал с заведующим реанимацией Константином Корешковым, заведующим хирургическим отделением Владимиром Ястребовым и заведующим травматологическим отделением Геннадием Емельяновым, пообщался с пациентами приемного отделения. Кроме того, он оценил готовность к открытию ПСО – первичного сосудистого отделения.
Из Наро-Фоминска Руслан Викторович и Евгений Сергеевич отправились в Селятино, в инфекционный госпиталь. После экипировки в СИЗы они зашли в красную зону.
− Мы побывали в отделении реанимации, где находятся наиболее тяжелые пациенты, зашли в палаты, где лежат пациенты со среднетяжелым течением COVID-19, − сказал Евгений Федоткин. – Руслан Викторович ознакомился с условиями лечения пациентов, удостоверился в наличии всех необходимых лекарственных препаратов и средств индивидуальной защиты, пообщался с медперсоналом.
− Результат инспекционной проверки – удовлетворительный, − прокомментировал свой визит Руслан Кошелев. – Я благодарю сотрудников Наро-Фоминской областной больницы за качественную работу, за грамотно выстроенную маршрутизацию пациентов. Но впереди еще много работы, много задач, которые нам предстоит решать сообща.

Берегите себя и своих близких! Соблюдайте масочный режим в общественных местах.

#здравоохранениеНФГО #МинздравМО #инфекционныйгоспиталь #Селятино