Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча на площади Молодёжная с юными нарофоминцами
01.06.2021, 10:10
296 Просмотров

Александр Баранов встретился с юными нарофоминцами

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов встретился с юными нарофоминцами, встреча приурочена к Международному дню защиты детей.

Александр Баранов в канун Международного дня защиты детей встретился на площади Молодёжная с юными нарофоминцами, выпускниками начальных классов наро-фоминской общеобразовательной школы №1. Встреча не была запланированной, но стала интересной «для обеих сторон». Дети рассказали депутату, что город, в котором они живут, называется Наро-Фоминск, что он герой (кто-поправил: город воинской славы; тот ответил: я и говорю, герой!), что ему исполнилось 95 лет. Александр Баранов спросил, нравится ли им жить здесь? Ребята утвердительно загомонили и стали называть свои любимые места в городе. А площадь Молодёжная - одно из них. Получается, Наро-Фоминск - их территория. Территория детства. Александр Баранов поздравил всех с праздником, с Международным днём защиты детей!
«Дети — очень важная часть общества, его будущее. Поэтому они и нуждаются в особой поддержке, заботе и защите. В Наро-Фоминском городском округе уделяется большое внимание развитию социальной и культурной сфере. Открываются новые школы, детские сады, комфортные территории для спорта, развития, отдыха наших детей»,- прокомментировал парламентарий.