Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Русская классика – библиотекам»
04.06.2021, 14:02
406 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска принимают активное участие а акции «Русская классика – библиотекам».

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия» Светлана Бут подарила книги сельской библиотеке деревни Волченки.
С 27 мая по 6 июня партия «Единая Россия» проводит декаду «Русская классика – библиотекам». Она начинается в Общероссийский день библиотек и заканчивается - 6 мая в День рождения Великого русского поэта А.С.Пушкина. Декада посвящена помощи сельским библиотекам и библиотекам малых городов в комплектовании книжных фондов.
«Помощь малым библиотекам – хорошая традиция Партии «Единая Россия», уже больше десяти лет проходят акции по передаче книг для сельских и городских библиотек. Стараюсь каждый год участвовать в данной акции, я депутат и на территории моего избирательного округа №15 . В Наро-Фоминском городском округе самое большое количество сельских населенных пунктов и соответственно сельских библиотек. В этом году я подарила книги библиотеки д. Волченки», - рассказала Светлана Бут.