Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели проверку по готовности детских садов к летнему периоду
18.06.2021, 11:11
318 Просмотров



В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", начальник дошкольного отдела управления по образованию администрации Наро-Фоминского городского округа, член местного отделения партии "Единая Россия", Римма Яшина, провела проверку по готовности к летнему оздоровительному периоду детских садов № 3, 5, 7 (структурное подразделение) и № 62 в г. Наро-Фоминск.

В ходе проверки было отмечено, что летняя оздоровительная работа организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников. Приоритетными направлениями работы стали: физкультурно – оздоровительная работа, культурно – досуговая деятельность.
"В детских садах разработан режим дня, с учетом летнего периода. Территория каждого участка ежедневно просматривается сотрудниками детских садов на предмет обнаружения опасных предметов, производится уборка участков. Во всех детских садах проведены работы по озеленению, разбивки клумб.Текущий контроль показал, что все детские сады готовы к летнему оздоровительному периоду",- прокомментировала Римма Яшина.