Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов стал почетным гостем форума под названием "Перемены в интересах жителей"
14.07.2021, 15:03
277 Просмотров



Денис Майданов стал почетным гостем форума под названием "Перемены в интересах жителей: общественные инициативы в действии", который прошел в Наро-Фоминске.

Посетив Наро-Фоминский городской округ, Денис Майданов провел несколько встреч с его жителями. Первая встреча состоялась с тружениками завода электроизоляционных материалов «Элинар». Гость отметил: "Предприятие известно далеко за пределами Московской области как своей продукцией, так и ее высочайшим качеством". Так же были организованны встречи с сотрудниками предприятия "Элинар-бройлер", и с представителями трудового коллектива Наро-Фоминского молочного завода. После встреч с жителями Денис Майданов был приглашен почетным гостем форума под названием «Перемены в интересах жителей: общественные инициативы в действии». Масштабное мероприятие, организованное Общественной палатой Наро-Фоминского городского округа, собрало действительно неравнодушных людей. И, что особенно приятно, среди них оказалось много представителей молодого поколения. По мнению Дениса Майданова: "Молодым активным гражданам порой не хватает со стороны старших и организационной поддержки и, чего греха таить, материальной. Так ведь для этого и нужны подобные форумы".

Однако те, кто стремится сделать жизнь своей малой родины лучше, а ее жителей позитивней, в своих стремлениях отнюдь не одиноки. Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов отметил: "Администрация Наро-Фоминского городского округа оказывает активным людям максимальное содействие". Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов считает: "Перемены идут ежедневно и ежечасно, и этого нельзя не заметить. Так что знаменитая строка «Мы ждем перемен» применительно к состоявшемуся форуму требует некоторой корректировки. В Наро-Фоминском городском округе перемен не ждут, их творят активные жители при участии своих коллег, соседей, друзей. И такие организации, как Общероссийский народный фронт, и такие его харизматичные лидеры, как Денис Майданов, могут, и наверняка окажут всем неравнодушным гражданам полное содействие. Это касается всех участников форума – от юных волонтеров до представителей Союза пенсионеров. Ведь активная гражданская позиция не знает возраста!"