Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы приняли активное участие в открытии детской площадки "Крепость"
30.07.2021, 11:11
279 Просмотров



Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", приняли активное участие в открытии детской площадки "Крепость" в деревне Волчёнки

В Наро-Фоминском городском округе с начала реализации Губернаторской программы установлено 17 новых детских площадок

С самого утра у всех маленьких жителей праздничное настроение создавали герои популярных сказок. Они зазывали детей играть, а в тени деревьев, недалеко от новой детской площадки, расположились мастерицы дома культуры и спорта деревни Волчёнки с интересными мастер-классами по ,изготовлению игрушек из фетра, аппликаций из цветных песка и бумаги. Сопровождалось детское мероприятие популярными детскими песнями. Ведущий приглашал всех на праздник, а в исполнении Надежды Курбаковой прозвучала песня «Детство». Начальник территориального управления Волчёнки, сторонник партии "Единая Россия" Андрей Овсянников приветственными словами к жителям деревни открыл торжественную часть, посвящённую этому долгожданному событию. Выступили приглашённые гости: Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции "Единая Россия", Бут, от имени родителей Татьяна Алешкевич.
"Губернаторская программа по установке новых детских площадок реализуется в Московской области с 2013. В Наро-Фоминском городском округе установлено 17 детский площадок. Детская площадка – это именно то место, где дети находят новых друзей, вместе играют в спортивные игры и отдыхают. Спасибо за красивую, функциональную детскую игровую площадку и активное безопасное время препровождения наших детей ",- прокомментировала Светлана Бут.
Под весёлую и задорную песню в исполнении Софии Батуевой дети начали осваивать игровой комплекс: качели, горки, крепость, карусели. Праздник продолжился концертом с участием творческих коллективов дома культуры и спорта деревни Волчёнки» и культурно-досугового центра деревни Устье. Родители и дети благодарили организаторов за праздник и за новую игровую площадку.