Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы организовали праздник спорта ко Дню физкультурника
16.08.2021, 08:08
269 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы организовали праздник спорта ко Дню физкультурника

Наро-Фоминский городской округ – территория спорта.

День физкультурника каждый год отмечают на территории Наро-Фоминского городского округа. Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», сегодня, 14 августа проводят спортивные мероприятия во всех 9-ти территориальных управлениях: Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Верея, Атепцево, Калининец, Таширово, Волченки, Веселево.
В рамках проекта «Зарядка с чемпионом», проект инициирован «Единой Россией», в мероприятии приняли участие члены Партии, депутаты Совета депутатов округа, активисты, также на праздник спорта был приглашен Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РФ Владимир Мышкин. Легендарный хоккеист с большим интересом посещает Наро-Фоминск и принимает активное участие в спортивных мероприятиях. Нужно отметить, что в Селятино Ледовая арена названа в честь В.С.Мышкина. Территория Наро-Фоминского городского округа оснащена современной спортивной инфраструктурой.

В Наро-Фоминском городском округе делается всё для того, чтобы массовый спорт и физическая культура стали доступными для каждого жителя. Строятся современные спорткомплексы, площадки, ведется активная пропаганда здорового образа жизни.

«Этот праздник объединяет не только представителей большого спорта, но и всех тех, кто черпает энергию и вдохновение в физической активности, видит в ней универсальный рецепт хорошего настроения и самочувствия. Не случайно жители нашего округа из года в год с удовольствием принимают участие в многочисленных спортивных соревнованиях, рассчитанных как на профессионалов, так и на любителей. Я рад, что спорт в нашем округе перестает быть уделом меньшинства, а становится практически нормой жизни для каждого гражданина. Ведь недаром говорят «В здоровом теле – здоровый дух!».

Искренне благодарю всех тех, кто ежедневно вносит свой личный вклад в пропаганду здорового образа жизни и успехи округа на спортивной арене. Крепкого вам здоровья, удачи, благополучия, оптимизма, спортивного долголетия и, конечно, новых блестящих побед!»,- с поздравлением обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского горокруга Роман Шамнэ.