Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в праздновании Дня физкультурника
16.08.2021, 09:09
269 Просмотров

Александр Баранов принял участие в праздновании Дня физкультурника

14 августа депутат Московской областной Думы, Александр Баранов принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню физкультурника, которое прошло в Центральном парке в Наро-Фоминске.

Александр Баранов поприветствовал участников праздника и поблагодарил спортсменов и тренерский состав спортивных учреждений Наро-Фоминского городского округа за вклад в развитие спорта на территории муниципалитета и в Московской области в целом. Также депутат передал памятные подарки от Московской областной думы двум тренерам из центральной детской спортивной школы №1: тренеру отделения фигурного катания Светлане Ершовой и тренеру отделения гандбола Евгению Константинову.«Я рад, что в округе развиваются все новые и новые виды спорта и наши спортсмены традиционно показывают высокие результаты на соревнованиях разного уровня», - прокомментировал депутат.

После торжественной части гостей праздника ждали показательные выступления местных спортсменов, открытые тренировки, а также выступления творческих коллективов округа.