Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
От жителей Наро-Фоминского городского округа поступило более 11 000 предложений
24.08.2021, 09:09
280 Просмотров


За время работы центра обработки наказов партии «Единая Россия» от жителей Наро-Фоминского городского округа поступило более 11 000 предложений. Партия «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в Народную программу.

Наиболее приоритетные предложения, поступившие от жителей Наро-Фоминского городского округа: провести капитальные ремонты в образовательных учреждениях, строительство пешеходного моста в рамках реновации территории бывшего Шелкового комбината, строительство физкультурно-оздоровительных комплексов на территории горокруга.

Члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», благодарят всех, кто принимал активное участие в формировании народной программы. Также хочется отметить ,что большую работу провели депутаты, активисты и кандидаты, которые рассказывали про народную программу на своих встречах, собирали предложения от людей.

Те предложения, которые по итогам войдут в предвыборную программу Партии, безусловно станут приоритетными в работе партийной фракции в новом созыве Госдумы.

Принять участие в формировании народной программы можно:
позвонить в центр сбора наказов: 8(495)984-00-70, 8(495)503-55-36
оставить свое предложение на сайте np.er.ru