Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День педагогических работников
08.10.2021, 12:12
333 Просмотров

День педагогических работников, который мы по традиции отмечаем в первые выходные октября — это поистине всенародный праздник, ведь все мы – чьи-то ученики.

        В рамках партийного проекта «Новая школа» 1 октября с профессиональным праздником в ЦДК «Звезда» поздравили педагогических работников Наро-Фоминского г.о., член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат МОД, заместитель председателя Московской областной Думы Олег РОЖНОВ, член местного политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий ШКУРКОВ.

        Профессия учитель несравнима ни с одной другой в мире. Она требует особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям — основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.

    К поздравлениям почетных гостей с самыми наилучшими пожеланиями присоединились артисты округа. Куратор партийного проекта «Новая школа» член МПС Михаил Клюшников присутствовал на мероприятии.