Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка празднования 80-й годовщины
20.10.2021, 11:11
377 Просмотров


Александр Баранов принял участие в заседании организационного комитета по подготовке празднования 80-й годовщины Дня освобождения города Наро-Фоминска
В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в первом заседании организационного комитета по подготовке празднования 80-й годовщины Дня освобождения города Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков.
Встреча началась с выступления писателя и историка Владимира Мельникова. Он рассказал организационному комитету об основных этапах наступления врага и полном освобождении города и близлежащих территорий.
Члены организационного комитета обсудили программу мероприятий, приуроченных ко Дню освобождения города и поговорили об основных этапах подготовки к празднику. Праздничные и памятные мероприятия планируется проводить на протяжении всего декабря.
Также, в завершении заседания, Александр Баранов вручил Благодарственное письмо Московской областной Думы за многолетний добросовестный труд и активную работу по подготовке к празднованию 650-летия города Вереи заместителю главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталье Николаевне Трофимовой.