Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"
25.10.2021, 10:10
254 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда", Олег Рожнов в Наро-Фоминске провёл контроль мероприятий по комплексному благоустройству дворовой территории.
22 октября заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Олег Рожнов совместно с заместителем председателя Комитета по ЖКХ и дорожной деятельности Наро-Фоминского городского округа Олегом Щуровым и директором УК ЖКХ Беловой Мариной в Наро-Фоминске на улице Шибанкова и улице Мира провёл контроль мероприятий по комплексному благоустройству дворовых территорий.
По адресу г.Наро-Фоминск, улица Мира, д.2,4,6 и Шибанкова, д.84,86 подрядной организацией ООО «СКЦ Технолоджи» в рамках реализации государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия внутридворового проезда, парковок и пешеходных дорожек с установкой бортовых камней.
По улице Шибанкова, 87 по программе Губернатора установлена детская игровая площадка, на которой обустроены новые современные малые архитектурные формы, резиновое покрытие, опора наружного освещения и выполнены работы по подключению к системе видеонаблюдения Московской области «Безопасный регион». Также, по улице Шибанкова от д.83 до домов 85,93 выполнены работы по обустройству новой пешеходной дорожки с обустройством бортового камня.
#ГородскаяСреда #ОлегРожнов #Мособлдума #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРНароФоминск