Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил отделение больницы в Апрелевке
17.11.2021, 10:10
254 Просмотров

Александр Баранов посетил отделение Наро-Фоминской областной больницы в Апрелевке

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее", председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов совместно с депутатами Совета депутатов горокруга, членами фракции "Единая Россия" Дмитрием Кожушко и Виталием Поповым, заместителем начальника ТУ Апрелевка, членом политсовета Виталием Орловым и группой общественного контроля посетили отделения Наро-Фоминской областной больницы в Апрелевке.
В ближайшее время во взрослой поликлинике и в стационаре начнутся аварийно-восстановительные работы. Уже сейчас ведутся подготовительные работы и закупка строительных материалов.
В рамках ремонтных работ в отделении КТ установят специальную перегородку. В сложившейся эпидемиологической ситуации, отделение КТ должно работать круглосуточно, поэтому его нужно отделить от других отделений медицинского учреждения. В здании проведут ремонт входных групп (центральный вход в поликлинику и отделение женской консультации), ремонт и покраску лифтовых холлов. В рамках аварийно-восстановительных работ будет проведена замена дверей в отделении КТ и в рентген-кабинетах. Кроме того, в здании поликлиники будет проведен ремонт пожарной сигнализации.
В стационаре медицинского учреждения отремонтируют систему отопления.
"Напомню, что в настоящее время в подразделениях Наро-Фоминской областной больницы идут аварийно-восстановительные работы. Учреждение получило субсидию из областного бюджета в размере 16 млн рублей. Ремонтные работы будут проведены на территории хирургического корпуса, взрослой поликлиники и детского инфекционного отделения больницы в Наро-Фоминске, в поликлинике и стационаре в Апрелевке",- прокомментировал парламентарий.