Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела юбилейный ХХ съезд
06.12.2021, 13:01
215 Просмотров

«Единая Россия» провела 4 декабря третий, заключительный этап своего юбилейного ХХ съезда, на котором подвела итоги сентябрьских выборов в Госдуму и провела ротацию руководящих органов партии — высшего и генерального советов, а также центральной контрольной комиссии и центрального исполнительного комитета.

"В своем видеообращении к делегатам съезда лидер "Единой России", президент РФ Владимир Путин отметил, что всегда рассчитывает на партию как на мощную и надежную политическую силу, которая объединяет патриотически настроенных и ответственных людей "вокруг общих целей и приоритетов".

По  мнению Президента, "Единая Россия" достойно выступила в ходе избирательной кампании, а в своей предвыборной программе "предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку". И именно это, а не "громкие привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых невыполнимых обещаний", определило успех партии на выборах",- прокомментировал  исполнительный секретарь Наро-Фоминского  отделения партии "Единая Россия" Андрей Михайлов.