Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели заседание общественного Совета
17.12.2021, 11:11
291 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы провели заседание общественного Совета

В рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет», члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» провели круглый стол. Тематикой для обсуждения стала реализация наказов от жителей Наро-Фоминского городского округа. Люди не просто ждут, а справедливо желают видеть реальные результаты и перемены. Основным докладчиком выступил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации округа Андрей Михайлов.


"В период предвыборной кампании мы собрали, инициативы которые предлагали жители нашего горокруга. Проект по сборам наказов был инициирован партией "Единая Россия", для этого был создан единый центр сбора наказов для программы «Единой России». Выполнение и реализация  наказов жителей для нас основной, приоритетный вопрос",- сказал Андрей Михайлов.


"На сегодняшний день, собранные в народную программу «Единой России» наказы от жителей Наро-Фоминского городского округа стали посылом к действию. Работа по наказам в Наро-Фоминском городском округе ведется на должном уровне. Уже есть выполненные реальные дела, за которые наши жители говорят спасибо. Так, например от жителей поступил наказ по ремонту подъездов на улице Шибанкова дом 18. Косметический ремонт подъездов выполнен уже в августе 2021 года. Далее, жители в п. Архангельский, ул. Комарова, д. 3, просят провести капитальный ремонт многоквартирного дома. Мероприятия по капитальному ремонту кровли, фасада с утеплением включены в проект краткосрочного плана капитального ремонта на 2023-2025 годы с выполнением работ в 2023 году ", - сообщил член политсовета, куратор реализации партийного проекта «Гражданский университет», Владимир Амелин.