Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение Дипломов нашим победителям в конкурсе "Помним!"
27.12.2021, 11:11
255 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы организовали и провели патриотическое мероприятие по вручению Дипломов нашим победителям в конкурсе "Помним!"

Патриотический конкурс рисунков и сочинений «Помним!», ежегодно проводится в рамках реализации партийного проекта «Историческая память». Под эгидой Подмосковной "Единой России".

Конкурс проводился в двух номинациях – рисунок и сочинение.

В Московской области более двухсот творческих работ заняли призовые места в конкурсе, посвященном 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой.

"Думаю, было очень непросто выбрать победителей из такого большого количества представленных работ. С радостью хочу отметить, что среди призеров есть Наро-Фоминские ребята. Мы гордимся и поздравляем наших победителей.
Спасибо, за то, что откликнулись и приняли активное участи в конкурсе "Помним". В своих рисунках и сочинениях учащиеся отразили и описали весь ужас, который испытал наш народ в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. На рисунках о той кровопролитной, страшной войне, изображены лица солдат, на которых ярко выражены такие черты как стойкость и крепость духа в сражениях с немецко-фашистскими захватчиками. Наш народ выдержал страшные испытания, проявил героизм и несгибаемою силу воли, чтобы будущие поколения жили счастливо в свободной и могучей стране. Наша национальная идея - помнить о Великой Отечественной войне. Помнить о 27-ми миллионах погибших", - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

С работами участников конкурса, а также со списком победителей можно ознакомиться на сайте помним50.рф