Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом наро-фоминской школы №4
28.08.2019, 10:10
673 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом наро-фоминской школы №4

Александр Баранов, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Светланой Малыхиной встретился с коллективом наро-фоминской общеобразовательной школы №4. Преподавательский коллектив большой и активный. Педагоги и обучающиеся принимают непосредственное участие во всех мероприятиях,  проводимых как на муниципальном уровне, так и на региональном, показывая высокие результаты.
За счет средств депутата в прошлом году для учащихся была оборудована видеостудия. Ребята пробуют себя в тележурналистике и монтаже телевыпусков. Благодаря созданному ютуб-каналу учащиеся и родители всегда в курсе всех новостей школы.  
Цель визита на этот раз, - обсуждение инициативы партии «Единая Россия». Региональные депутаты, члены партии проводят встречи с педагогическими коллективами, на повестке дня – уменьшение непрофильной нагрузки на учителя. Сегодня учитель загружен подготовкой излишних отчетов и заполнением сопутствующих им бумаг.
«Сегодня я хочу обсудить с вами инициативу партии «Единая Россия», услышать от вас замечания и предложения. Они не останутся без внимания. Аккумулировав ваши предложения и предложения ваших коллег из других школ нашего региона, 4 сентября планируется обсудить их с участием всех профильных ведомств, экспертов, представителей родительского сообщества на федеральной дискуссионной площадке «Благополучие человека», - заявил Александр Баранов.
Полученные предложения были зафиксированы Александром Николаевичем, некоторые вопросы, не требующие законодательного регулирования, были взяты на контроль Светланой Малыхиной.
В завершение встречи Александр Баранов и Светлана Малыхина поздравили педагогов с наступающим Днем знаний,  пожелав им успехов и терпения в их труде!