Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ проинспектировал работу коммунальных служб
14.01.2022, 13:01
343 Просмотров

Роман Шамнэ проинспектировал работу коммунальных служб

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ проверил как коммунальные службы горокруга справляются с уборкой снега.

В ближайшие дни Подмосковные метеослужбы прогнозировали в регионе снег с дождем. В связи с этим по поручению Романа Шамнэ в Наро-Фоминском городском округе было принято решение усилить работу коммунальных и дорожных служб.

"Наши коммунальные службы работают в усиленном режиме, круглосуточно очищают от снега и обрабатывают территорию специальными противогололедными материалами. Специалисты коммунальных и дорожных служб обрабатывают все социально-значимые объекты. Проезды, тротуары, лестничные спуски и подъемы, придомовые территории многоквартирных домов, подходы к остановочным пунктам, проезды к контейнерным площадкам", - данный вопрос лично держу на контроле, отметил Роман Шамнэ.

В связи с обильным снегопадом единороссы Наро-Фоминска приглашают всех неравнодушных жителей принять участие по расчистке от снега своих дворов, придомовых территорий.
Спасибо за Вашу активную жизненную позицию.

Куратором по реализации партийного проекта "Городская среда" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Геннадий Пензов.


По вопросам обращаться: Общественная приемная "Единой России" г. Наро-Фоминск, ул.Карла Маркса, д.1, телефон: (8496)343-50-74.