Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел мониторинг качества уборки снега в Наро-Фоминске
21.01.2022, 14:02
244 Просмотров

Александр Баранов провел мониторинг качества уборки снега в Наро-Фоминске

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" депутат Московской областной Думы Александр Баранов совместно с председателем комитета по ЖКХ и дорожной деятельности администрации Наро-Фоминского городского округа Сергеем Ермаком и заместителем начальника ТУ Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным посетили микрорайон Восточный.
В понедельник на личном приёме к депутату обратилась жительница этого микрорайона. Одним из вопросов, беспокоивших заявительницу, стало качество уборки автомобильной дороги, через которую проходит маршрут общественного транспорта.
Жители микрорайона и водители общественного транспорта жалуются, что дорога не очищается от снега и это становится препятствием для движения транспорта и пешеходов.
В настоящее время на территории работает спецтехника и сотрудники коммунальных служб, ведутся работы по уборке снега с проезжей части дороги и тротуаров. Часть территории уже расчищена.
«Надеюсь, что в ближайшее время все дороги на данной территории будут приведены в нормативное состояние. Также важно, чтобы жители набрались терпения и с пониманием отнеслись к просьбе жилищно-коммунальных служб убрать припаркованные автомобили с проезжей части и обочин автомобильной дороги», - прокомментировал депутат.
Очистка территории и вывоз снега остаётся приоритетным направлением нашей работы в зимний период.