Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в семьдесят пятом заседании Совета депутатов
26.01.2022, 09:09
331 Просмотров


Депутат, член фракции «Единая Россия»  Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в семьдесят пятом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.
В повестку заседания были включены 10 вопросов. Депутаты приняли изменения в Генеральный план Наро-Фоминского городского округа, приняли в муниципальную собственность объекты движимого имущества, а также автомобильные дороги общего пользования местного значения и рассмотрели ряд других вопросов.
Одним из ключевых вопросов заседания стал отчет начальника УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Александра Иванова о результатах деятельности Управления за 2021 год. В 2021 году сотрудники УМВД по Наро-Фоминскому городскому округу обеспечили безопасное проведение 394 массовых мероприятий, участниками которых стали 170 тысяч граждан. За прошлый год количество краж сократилось на 20%, количество преступлений в общественных пространствах снизилось на 16%, также на 16% снизилось количество преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Количество ДТП снизилось на 13%, а количество погибших в ДТП – на 44%. Совет депутатов заслушал отчет начальника УМВД и положительно оценил работу управления в 2021 году.