Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ приглашает жителей Наро-Фоминского горокруга на спортивное мероприятие
27.01.2022, 11:11
221 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта "Старший брат"  секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ приглашает жителей Наро-Фоминского горокруга на спортивное мероприятие.
"29 января в тюбинг-парк «Елагино», где состоится Кубок Александра Легкова! В программе – мастер-класс от олимпийского чемпиона, лыжная викторина, подарки от спонсоров, горячий чай.

Кубок Александра Легкова впервые прошел в нашем округе в прошлом году. Тогда на старт первых лыжных гонок вышли более 200 спортсменов.
С инициативой организовать Кубок в Наро-Фоминском округе выступил заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов. Он обратился к своему коллеге по парламентской деятельности и олимпийскому чемпиону Александру Легкову.  Я, как Глава округа, также поддержал его инициативу. Поддержал ее и руководитель холдинговой компании «Элинар» Игорь Куимов. В этом году мы организовываем Кубок во второй раз. Он становится настоящей спортивной традицией для нашего округа", - сказал Роман Шамнэ.

Программа Кубка:
11:30 – мастер-класс от Александра Легкова
12:00 – заезд дистанции 1 км
12:15 – заезд дистанции 3 км
12:45 – заезд дистанции 5 км
13:00 – заезд дистанции 10 км

Полная информация на сайте nf-ski.ru

Принять участие может любой желающий!