Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Основой предвыборной программы партии «Единая Россия» являются наказы
28.01.2022, 12:12
263 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия", Председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов:

"Основой предвыборной программы партии «Единая Россия» являются наказы, просьбы и пожелания наших жителей. Всего от жителей Подмосковья подступило порядка 800 тысяч предложений.
Я благодарен жителям моего избирательного округа, которые подключились к формированию партийной программы и активно передавали нам свои наказы и предложения.
Важной частью программы и одним из ключевых вопросов, волнующих жителей всего Подмосковья и моего избирательного округа в частности, стал капитальный ремонт образовательных учреждений и строительство новых школ и детских садов. Образование и забота о подрастающих поколениях действительно является основой всего и составляет фундамент развития нашего региона. Поэтому наша задача создать для ребят все условия, необходимые для получения качественного образования в максимально комфортных условиях.
Только в 2022 году планируется отремонтировать 65 школ и 19 садов на территории нашего региона. Также в этом году планируется построить и открыть 33 новых школы, 27 садов.
В план капитального ремонта на ближайшую пятилетку попали и школы, находящиеся на территории моего избирательного округа. В 2022 году – это Апрелевская школа №4 и Петровская средняя общеобразовательная школа. В 2023 году планируется отремонтировать школу в Молодёжном, Верейскую СОШ №1, Наро-Фоминскую СОШ №1, Селятинскую СОШ №2 и Апрелевскую СОШ №3.
На 2024-2026 гг. также запланирован ремонт образовательных учреждений, находящихся на территории Наро-Фоминского и Одинцовского городских округов".