Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы провели проверку аптек
09.02.2022, 11:11
224 Просмотров

Наро-Фоминские партийцы провели проверку аптек

Единороссы Наро-Фоминска продолжают проверки аптек на наличие и стоимость ПЦР-тестов на COVID-19, медикаментов и средств индивидуальной защиты

Наро-Фоминские активисты партии «Единая Россия» совместно со сторонниками Партии поверили, есть ли в аптеках ПЦР-тесты на COVID-19 и какова их стоимость.

"Народные контролеры" под руководством Натальи Дудченко отметили, что наличие ПЦР-тестов на COVID-19 в свободной продаже, имеются не во всех аптеках Наро-Фоминского городского округа.

Важно отметить, что сотрудники аптек обслуживают покупателей с соблюдением всех установленных санитарных норм: в перчатках и масках. Ажиотажного спроса, как это было ранее - нет, все аптеки работают в штатном порядке.

"Мы продолжаем следить за ценами и наличием средств индивидуальной защиты, ПЦР-тестов в аптеках Наро-Фоминского городского округа. В условиях непростой эпидемиологической ситуации завышение цен на них недопустимо. С помощью рейдов можно своевременно координировать ситуацию и быстро реагировать на факты нарушений, – рассказала куратор партийного проекта "Народный контроль", член политсовета Наталья Дудченко.