Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"
17.02.2022, 10:10
203 Просмотров

«В общей сложности в предвыборный период в программу «Единой России» от жителей региона поступило 780 тысяч инициатив и предложений, из которых более 60 тысяч связаны с благоустройством и развитием общественных пространств и
ЖКХ.

На данный момент нашей главной целью является отработка и выполнение пожеланий жителей, а работа над выполнением наказов - главным приоритетом.

В 2022 году на территории моего избирательного округа в рамках реализации государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» будет реализован ряд наказов.

В их числе: продолжение благоустройства набережной реки Нара и благоустройство зон для досуга и отдыха в Центральном парке в Наро-Фоминске, благоустройство общественной территории бывшего детского сада КГБ СССР в Краснознаменске, благоустройство Сквера с памятником «Павшим воинам» в г.Кубинка, а также ряд мероприятий по благоустройству дворовых территорий городских округов (Наро-Фоминского, Одинцовского, Молодежного и г.о. Краснознаменск).

Реализация этих наказов позволит сделать города более комфортными для жителей и повысить индекс качества городской среды»,- заместитель Председателя Московской областной Думы Олег Рожнов.