Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй поезд с людьми из Донбасса прибыл в Подмосковнyю Апрелевку
24.02.2022, 13:01
333 Просмотров



Второй поезд с людьми из Донбасса прибыл в Подмосковнyю Апрелевку

Сегодня, 24 февраля, в 8.30 утра прибыл второй поезд с беженцами из Донбасса.

Женщин, детей и стариков в Апрелевке встречали единороссы, волонтеры, активисты Наро-Фоминского молодежного комплексного центра.

Добровольцы провожали людей к автобусам, обеспечивали водой, сухпайками и отвечали на все вопросы, которые волновали и интересовали людей прибывших из Донбасса.

На первом поезде, который прибыл в Подмосковье во вторник, 22 февраля, приехали более 900 человек. Сегодня, 24 февраля более 400 человек.

Беженцев разместят в санаториях и в детских лагерях, доставят их туда на автобусах.

"По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева женщины, дети и пожилые люди из Донбасса должны быть обеспечены всем необходимым. По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» организован сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.
Депутаты всех уровней власти, предприниматели, сторонники партии и просто неравнодушные жители Московской области откликнулись в оказании помощи людям Донбасса. Благодаря таким чувствам как сострадание, сплоченность и солидарность, активистами Подмосковья в Ростовскую область отправлены две машины с хлебобулочными и кондитерскими изделиями, бутилированной водой, кофе, средствами личной гигиены, антисептиками, электроприборами для бытовых нужд, обогревателями и постельным бельем", - рассказал исполнительный секретарь Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского горокруга Андрей Михайлов.