Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские члены и сторонники партии "Единая Россия" оказывают помощь людям старшего поколения
25.02.2022, 17:05
305 Просмотров



Добровольцы Наро-Фоминска доставили лекарственные препараты Марине Константиновне Лутаенко

Наро-Фоминские члены и сторонники партии "Единая Россия" волонтёры, активисты -молодогвардейцы активно оказывают помощь людям старшего поколения.

Оперативный волонтёрский штаб в Наро-Фоминском городском округе работает в ежедневном, штатном режиме. На телефоны поступают звонки от нуждающихся в помощи пенсионеров. Жители обращаются с различными вопросами, одним нужна консультация по социальным вопросам, другим конкретная адресная помощь. Активисты оперативно реагируют и оказывают помощь социально-незащищенным слоям населения.

Один из таких звонков на телефон оперативного волонтёрского штаба поступил от Марины Константиновны Лутаенко. Марина Константиновна обратилась с просьбой оказать ей содействие в получении в аптеке лекарственных препаратов по рецепту.

«Марина Константиновна проживает в поселке Калининец. Ей 86 лет, 30 лет добросовестно отработала врачом. Является вдовой Ветерана Великой Отечественной войны. Мы уже с ней знакомы, так как помогаем и общаемся периодически. Активисты волонтёрского штаба оперативно отработали обращение, съездили по адресу, приобрели нужные лекарственные препараты и передали Марине Константиновне, а в ответ получили сладкие угощения - конфеты" , - отметил лидер Наро-Фоминских молодогвардейцев, сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Егор Балев.