Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминске создан пункт сбора гуманитарной помощи беженцев с Донецка и Луганска
28.02.2022, 15:03
227 Просмотров

Город Воинской Славы Наро-Фоминск - оказывает помощь жителям из Донбасса!

Более 1500 человек беженцев из Луганской и Донецкой Народных Республик прибыли в Подмосковье.

Каждый житель Наро-Фоминска может помочь людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Помочь женщинам, старикам и детям покинувших свои дома.

В Наро-Фоминске создан пункт сбора гуманитарной помощи беженцев с Донецка и Луганска

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии «Единой России», добровольцы, депутаты всех уровней власти, сотрудники молодежного комплексного центра, во главе с директором Ренатой Демидовой, активисты и просто неравнодушные жители городского округа принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей Донецка и Луганска. По решению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ в Наро-Фоминске на базе Наро-Фоминского
отделения партии "Единая Россия" в Молодежном комплексном центре открыт пункт сбора гуманитарной помощи, сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского горокруга Андрей Михайлов.

«Наро-Фоминское отделение партии "Единая Россия" активно включилось в работу по оказании гуманитарной помощи братскому народу. Тем, кто пострадал в результате агрессивных действий на территории Донецка и Луганска . Создать максимально комфортные условия для эвакуированных в Россию жителей Донецка и Луганска - это позиция правительства Подмосковья и руководства регионального отделения партии «Единая Россия».Наро-Фоминский горокруг уже отправил грузовую машину с бутилированной водой, хлебо-булочными и кондитерскими изделиями, кофе и газированными напитками - сказал Андрей Михайлов.

Единороссы Наро-Фоминска благодарят всех, кто откликнулся на призыв о помощи. Сбор гуманитарной помощи проходит по адресу: ул. Ленина, 25Б, микрорайон Южный. Уточнить перечень допускаемых к отправке средств гигиены, одежды, продуктов питания и других позиций можно по номеру телефона (49634) 3-71-92.