Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с активом жителей поселка Васильчиново
10.03.2022, 10:10
197 Просмотров

Александр Баранов встретился с активом жителей поселка Васильчиново

9 марта депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с заместителем начальника территориального управления Таширово Сергеем Ивановым встретился с активом жителей посёлка Васильчиново.
Александр Баранов отчитался перед жителями о своей депутатской работе на территории Наро-Фоминского городского округа, рассказал о законотворческой деятельности Московской областной Думы и работе возглавляемого им Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, а также проинформировал участников встречи о реализации наказов избирателей, включённых в программу партии «Единая Россия» и ответил на вопросы присутствующих.
Также, в ходе встречи, депутат вручил удостоверения своим помощникам на общественных началах Наталье Дудченко и Ольге Марченковой.
«Мы ведём совместную работу уже много лет, и жители Васильчиново хорошо знают, что через моих помощниц они всегда могут оперативно передать свои обращения и проинформировать меня о возникшей проблеме. Уверен, что Наталья Андреевна и Ольга Владимировна продолжат активную работу на благо жителей теруправления Таширово», - подчеркнул Александр Баранов.