Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов проинспектировал строительство котельной на улице Маршала Куркоткина
14.03.2022, 09:09
229 Просмотров



Олег Рожнов проинспектировал строительство котельной на улице Маршала Куркоткина

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Алексеем Гусаковым и депутатами Совета депутатов, членами фракции "Единая Россия" Борисом Прохоровым и Тамарой Смирновой
посетили строительство котельной на улице Маршала Куркоткина.

"Традиционно зимой от жителей этого микрорайона поступало много жалоб на отопление и горячую воду.
Этой зимой жалоб было меньше.
Тем ни менее, нужно бесперебойное качественное обеспечение.
Поэтому, в рамках областной госпрограммы были выделены деньги с небольшим софинансированием муниципалитета и в 2023 году котельная по плану должна быть достроена.

Но, так как на данном этапе мы видим, что строительство идёт быстро и качественно, надеемся, что оно будет завершено уже в этом году и в ближайшее время эта котельная предоставит бесперебойное обеспечение теплом и горячей водой домов на улице Маршала Куркоткина.

Сети будут абсолютно новые и думаю, что прослужат долго и жалоб в следующие зимние сезоны от жителей этого района не будет", - прокомментировал Олег Рожнов.


Куратором реализации партийного проекта "Городская среда" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Матвеев.