Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска играют в хоккей!
14.03.2022, 12:12
213 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска играют в хоккей!

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в финальной игре по хоккею на Кубок Наро-Фоминского горокруга

"Хоккейные кубковые матчи стадии плей-офф отличаются от игр регулярного чемпионата в первую очередь тем, что каждый для проигравшей команды может стать последним.

Игры на Кубок Наро-Фоминского городского округа исключением не являются. Накал страстей можно смело удвоить, если учесть, что при счете «один-один» в финальной серии из трех встреч, с Кубком со льда Наро-Фоминского дворца имени Виктора Шалимова уйдет только одна команда – «Звезда» или «Ястребы». Ведь в предыдущей встрече вопреки всем усилиям «Ястребов» получить Кубок после двух побед, этого оказалось недостаточно. Понадобилась еще одна игра, решающая во всех смыслах этого слова.

Финал, состоявшийся в минувшее воскресенье, по моему, выдался на славу – тот самый случай, когда определение «суперфинал» выгладит очень уместно. Как говорится, победы были достойны обе команды! Но все же долгожданный Кубок Наро-Фоминского городского округа наконец обрел своего владельца. Хоккейный клуб «Звезда» доказал, что в завершившемся так счастливо для него сезоне вся команда ощутимо прибавила и в мастерстве, и в тактическом разнообразии, одержав победу со счётом 7:1. Поздравляю!

А учитывая, что и остальные команды чемпионата тоже отнюдь не останавливались в развитии, можно с уверенностью сказать: Кубок вручен – да здравствует Кубок! И – до новых встреч на следующем окружном первенстве!",- поделился Роман Шамнэ.

Куратором реализации партийного проекта "Здоровое будущее" в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета Андрей Лощаков.