Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминская делегация - единороссы, активисты приняли участие в концерте-митинге
18.03.2022, 18:06
387 Просмотров

Мы – русские, и гордимся этим!

Наро-Фоминская делегация - единороссы и активисты, приняли участие в концерте-митинге, посвящённому Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

От Наро-Фоминского городского округа представлено более 200 делегатов.

Мероприятие прошло на большой спортивной арене "Лужники" в Москве. Концерт-митинг посвящённый Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этот день восемь лет назад наш Президент Владимир Владимирович Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.

16 марта 2014 года в Крыму прошёл всенародный референдум, в ходе которого жители полуострова определили свою дальнейшую историю, а 18 марта состоялось подписание договора о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав России на правах отдельных субъектов. Это событие вошло в новейшую историю, как «Крымская весна».

"Для всего российского народа это Великий праздник.
Присоединение Крыма стало не только воплощением желания подавляющего большинства крымчан и многих жителей России. Наша страна защищает свои интересы и свой народ, невзирая на мнение западного мира. Мы гордимся, что мы русские!",- сказала директор молодежного комплексного центра Рената Демидова.

В программе выступили артисты-патриоты Григорий Лепс, Полина Гагарина, группа "Руки Вверх", Тимати, Николай Расторгуев и группа "Любэ", а также других артистов из Украины и Донецкой Народной Республики.