Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поприветствовал участников спортивного праздника
21.03.2022, 09:09
157 Просмотров

Александр Баранов поприветствовал участников спортивного праздника работников жилищно-коммунального хозяйства

 В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов стал почетным гостем церемонии открытия спортивного праздника для работников предприятий ЖКХ. Традиционный спортивный праздник, приуроченный ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, прошел в КСК «Нара» в Наро-Фоминске.


В спортивных соревнованиях приняли участие 7 команд, состоящих из сотрудников управляющих компаний, муниципальных бюджетных учреждений и представителей комитета по ЖКХ администрации округа. Команды состязались в соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту и перетягиванию каната.
Александр Баранов поприветствовал спортивные команды предприятий жилищно-коммунального хозяйства, поздравил гостей и участников соревнований с наступающим праздником и поблагодарил их за ежедневный кропотливый труд во благо жителей и обеспечение бесперебойной жизнедеятельности Наро-Фоминского городского округа.

Также, депутат не стал отступать от старой доброй традиции и передал подарок для команды победителей в соревнованиях по мини футболу. По результатам соревнований первое место завоевала команда «Наро-Фоминской Управляющей Компании». Капитан команды - Андрей Минин.


Куратором реализации партийного проекта "Здоровое будущее" в Наро-Фоминском городском округе является Константин Павлов.